Бонусная карта Запись к врачу
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Виртуальная бонусная карта Мастероптик и 500 приветственных бонусов на счёт.

КАК БЕСПЛАТНО ПОЛУЧИТЬ КАРТУ

Это очень просто, пройдите три шага регистрации. Начните с ввода номера телефона.
Вход по номеру телефона

или войти с помощью
Шаг 1

Новости и акции

Вернем 30%  от покупки

Вернем 30% от покупки

Бонусная программа Мастероптик – это возможность вернуть до 30% от каждой покупки в наших салонах. Приобретайте оправы, очки и аксессуары не только по доступным ценам, но еще и с огромной выгодой! С бонусной программой вы получаете возможность существенно экономить на каждой покупке.

Скидка до 50% по красным ценникам

Скидка до 50% по красным ценникам

Беспрецедентные цены на товары с красным ценником! Покупайте высококлассные оправы и очки по самым выгодным ценам! Мы ежедневно пересматриваем свой ассортимент, чтобы предложить вам все больше и больше товаров по самым интересным ценам. Скидка 20-50% распространяется на широкий ряд очков и оправ от ведущих производителей. Приобретайте высококлассные аксессуары с двойной выгодой!

Солнцезащитные очки в подарок!

Солнцезащитные очки в подарок!

Двойная летняя выгода! Специальное предложение для тех, кто покупает медицинские очки! Купите обычные очки по рецепту и получите солнцезащитные очки в подарок! Уникальная акция продлится ровно до середины лета! Успейте заказать очки и получить вторые бесплатно! Предложение ограничено! Наслаждайтесь летними деньками вместе с Мастероптик!